
Средство для чистки санитарных помещений с отбеливающим эффектом Oxycal, 1 л, Kiehl
346 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: j 403001
- +380 (67) 465-74-76прокат KARCHER
- +380 (95) 490-35-21ремонт KARCHER
- +380 (98) 490-35-21Kiehl, Vileda, Karcher
- +380 (67) 409-43-97г. Харьков
Oxycal - профессиональное уникальное средство на основе соединений новых видов кислот в сочетании с кислородотщепляющими составными частями обеспечивают в санитарных помещениях эффективную уборку, с отбеливающим эффектом. При этом окислительное действие кислорода удаляет неприятный запах и улучшает качество воздуха в помещении. А благодаря отбеливающему действию средства, при регулярном применении изчезают темные пятна и пожелтевшие места. Оxycal особенно хорошо подходит для применения в местах с большой посещаемостью, например в аэропортах или вокзалах.
Состав:
-
(в соответствии с 648/2004/EC)
Неионогенные ПАВ < 5%
органические кислоты
отбеливатель на кислородной основе
стабилизаторы
ароматические вещества
Показатель pHв концентрате: ок. 1,5
в растворе: ок. 7
Область применения Oxycal
Применяется для чистки кислотостойких и водостойких предметов и поверхностей в санитарных помещениях, а также в помещениях где требуется щадящее удаление с поверхностей известкового налёта , с одновременным их отбеливанием и удалением в помещениях неприятных запахов например, настенной и напольной керамической плитки, раковин, унитазов, писсуаров из керамики, фарфора или нержавеющей стали.
Внимание! Не допускайте попадания средства на полиамидные изделия,эмалированные ванны и раковины, а также поверхности из натурального и искусственного камня (напр. мрамор).
Применениe Oxycal
Перед первым применением убедитесь в стойкости материала на небольшом участке в незаметном месте.
Чистка поверхностей / мокрая уборка:
Нанесите продукт в неразведенном виде на влажную салфетку или неабразивную губку, обработайте поверхность, а затем ополосните ее чистой водой. Брызните средство под бортик унитаза в неразведенномвиде, обработайте ёршиком, после непродолжительной выдержки смойте водой.
или
брызните 1-2 раза из бутылки в 4-8 л холодной воды. Полученным раствором обработайте поверхности с помощью губки, салфетки или мопа, в заключение промойте обработанные поверхности чистой водой. Унитаз обработайте ёршиком.
Глубокая чистка / Удаление кальциевых отложений:
Нанесите продукт на поверхность в неразведенном или разведенном 1:5 виде, обработайте ее, а затем ополосните чистой водой.
Изготовитель не несет ответственности за ущерб, возникший в результате неправильного применения препарата.
Только для профессионального использования!
Расход на 1 кв.метр:
Мокрая уборка: 1 – 5 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIEHL |
| Объем | 1 мл |
| Страна производитель | Германия |
| Основное назначение средства | Для ванной, Для кафеля, Для туалета |
| Тип | Кислотное моющее |
| Сфера использования | Клининговые компании, HoReCa, Клиники и медицинские учреждения, Пищевая промышленность |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для санузлов |
- Цена: 346 ₴